Перинатальный центр Клиническая больница, СПбГПМУ на Литовской улице

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как муниципальным, так и частным медицинским центрам оказывать различные услуги. Персонал перинатального центра Клиническая больница, СПбГПМУ оказывает услуги в сфере анестезиологии, общей терапии, кардиологии, неврологии, урологии, андрологии, гинекологии, акушерства, маммологии, педиатрии, неонатологии.

В перинатальном центре Клиническая больница, СПбГПМУ заботятся о самых маленьких пациентах. Наши специалисты имеют нужную квалификацию для лечения болезней у деток, а это значит, что ваш ребенок получит особенное внимание. Кроме первичного осмотра у педиатра, открыта запись к другим работающим здесь врачам.

В Перинатальном центре Клиническая больница, СПбГПМУ работают акушеры и гинекологи. Принято считать, что идти на прием к врачу нужно только в том случае, когда вы чувствуете явное недомогание. Однако это далеко не так, ведь болезнь гораздо проще победить в зародыше. Особенно это касается женских заболеваний. Даже для здоровой женщины посещать гинеколога нужно регулярно, поскольку именно профилактика является залогом крепкого здоровья.

Родильное отделение Перинатального центра Клиническая больница, СПбГПМУ ежегодно помогает появиться на свет сотням здоровых малышей. И в этом отдельная заслуга заботливых акушеров, чьи профессиональные навыки делают роды особенно комфортными и безопасными. Здесь будущие мамы всегда находятся под присмотром медсестер.

Наши консультанты помогут в вопросе вспомогательных репродуктивных технологий.

На базе клиники открыты отделения гинекологической и амбулаторной хирургии.

Среди предлагаемых комплексов процедур можно выделить физиотерапию. В кабинете стоматолога оказывают услуги исправления прикуса а также установки металлокерамики.

156 оценок
Соцсети
  • Кристина оценил на
    написал 6 декабря 2019 в 21:51
    Огромная благодарность гинеколог-акушеру Рузане Альбертовне.Она является не только высококвалифицированным специалистом,но и хорошим человеком.Внимательная,отзывчивая,рекомендации и советы всегда в тему.Хочется пожелать ей здоровья,счастья,дальнейших успехов в её нелегкой,но очень нужном труде.
  • Татьяна оценил на
    написал 2 декабря 2019 в 8:32
    В Перинатальном родила двух деток. Отличный центр. Очень хорошее отношение к мамочкам. Не нужно бегать за врачами. Особую благодарность хочу выразить Абдаладзе Нине Семеновне. Отличный специалист, внимательный доктор. Рожала у неё второго ребёнка. Роды прошли настолько легко, что на следующий день я уже бегала. Нина Семеновна грамотно руководила процессом и я даже не успела устать. Ребёнок здоров, я тоже. Спасибо огромное Нине Семеновне. За третьим только к этому доктору.
  • Анна оценил на
    написал 2 октября 2019 в 22:11
    Понравилось приятное и трепетное отношение со стороны персонала родильного отделения. Отдельное спасибо врачу Абдаладзе Нине Семеновне и акушерке за профессионализм, терпеливое, теплое и чуткое отношение.Чувствовала себя максимально безопасно и комфортно. роды прошли замечательно. Главное слушать врача и правильно дышать, в этом я убедилась на личном примере родив здорового малыша без разрывов и разрезов. Огромное спасибо
Показать еще 40 отзывов