Консультативно-диагностический центр Минздрава России на улице Александра Матросова

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как бесплатным, так и частным медицинским центрам оказывать широкий спектр услуг.

Консультативно-диагностический центр Минздрава России — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс услуг для каждого клиента. В клинике всё организовано с учетом комфортного пребывания посетителей. Новейшее оборудование центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике открыты отделения кардиологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, аллергологии, иммунологии, нефрологии, гематологии, лечения инфекционных заболеваний, эндокринологии, дерматологии, урологии, колопроктологии, гинекологии, онкологии, офтальмологии, оториноларингологии, педиатрии, логопедии, ортопедии. Наши специалисты имеют соответствующие знания и внимательно отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя заботу о своем здоровье нам, вы можете не сомневаться в положительном результате.

Если вы собираетесь добиться ровной и сверкающей улыбки, то работу над ней лучше доверить экспертам. В консультативно-диагностическом центре Минздрава России имеется специализированное оборудование для того, чтобы ваши зубы засияли. В нашей стоматологии оказывают услуги лечения кариеса, удаления зубов, исправления прикуса, рентгенологической диагностики, а также установки металлокерамики, брекетов, имплантов, виниров. С нами ваша улыбка будет яркой, а зубы крепкими!

Ваш малыш боится посещать врачей? В нашей стоматологической клинике говорят нет детским страхам! Наши доктора — не просто профессионалы, они смогут найти подход к самым юным пациентам.

В клинике занимаются проведением диагностики на новом оборудовании. У нас вы можете пройти УЗИ, рентгенологическое исследование, лабораторную диагностику, функциональное обследование.

На базе клиники открыты отделения гинекологической, общей, амбулаторной и челюстно-лицевой хирургии.

Среди предлагаемых комплексов процедур можно выделить бальнеотерапию, ЛФК, остеопатию, физиотерапию, мануальную терапию, лечебный массаж, иглорефлексотерапию, реабилитацию после травм или операций. Клиника оснащена своей лабораторией.

Моя оценка
Удалить
  • Елена оценил специалиста этого места Лидию Ярославовну Агееву на
    написал про специалиста 9 мая 2021 в 7:06
    Совершенно не понравился врач, не владела ситуацией на приёме, на вопросы отвечала стандартными общими заученными фразами. Нет индивидуального подхода к ребёнку. Появились сомнения в ее знаниях в области ортопедии и все что с этим связанно. Видно, что не очень любит детей, тогда вопрос, зачем тогда работать с детьми?
  • Ольга оценил специалиста этого места Марию Сергеевну Усс на
    написал про специалиста 28 апреля в 16:24
    Мария Сергеевна прекрасный ответственный врач с большим опытом. все что прописывала для лечения, срабатывало безоговорочно, лишнего не назначит. Всегда на связи, очень приятный внимательный врач
  • Олеся оценил специалиста этого места Данила Викторовича Матвеева на
    написал про специалиста 21 апреля в 15:06
    Данил Викторович потрясающий доктор! Чуткий, внимательный, деликатный, профессионал своего дела. Делал сыну операцию, сопровождал нас весь послеоперационный период до полного выздоровления, каждый день был на связи, помогал, подсказывал что делать. Несмотря на деликатность проблемы, на каждом приеме ребенок чувствовал себя комфортно. Вы удивительный доктор и добрейшей души человек! Спасибо Вам за ваш труд
  • Татьяна оценил на
    написал 7 апреля в 15:29
    Достоинства
    Врачи отличные, всё расскажут, на дополнительные обследования направляют, все вежливые и не грубят. Приятно посещать данное заведение
    Недостатки
    Ужасная работа сотрудников регистратуры на 1 этаже. Сегодня 07.04.2021 г. женщина в 3 окне на мою просьбу посмотреть талон к офтальмологу и неврологу сразу сказала их нет не посмотрев даже в программу. С 13:00 будут на 21.04.2021 г. Как так можно говорить не посмотрев? У них нет ни какой заинтересованности в том, чтоб пациенты прошли как можно больше обследований и консультаций врачей в один день. Предлагают запись по одному врачу в день и если повезет и попадешь на хорошую женщину в регистратуре то получится записаться совместив запись с несколькими другими назначениями.
    Комментарий
    С апреля 2021 г. запись производиться ежедневно на две недели вперед с 13:00. Начинать звонить надо заранее минут за 20, т. к. приходится ожидать на телефоне с пол часа, но дозвониться можно. Очередей у кабинетов нет, пусто как-то в поликлинике. Либо же просто не записаны люди (хотя желающих всегда много) либо же мало пациентов в день принимают. Смысла платить не вижу, если конечно не очень срочно, можно всё же дождаться записи и подождать пару недель если пройти обследования. За работниками регистратуры и колл-центра необходим контроль, чтоб у них была заинтересованность в записи пациента.
  • Наталья Иванова оценил специалиста этого места Наталью Юрьевну Филатову на
    написал про специалиста 2 февраля в 14:53
    Хожу на процедуры к врачу-косметологу Филатовой Наталье в клинику, процедуры anti-age и увлажнение для меня актуальны сейчас. Наталья Юрьевна назначает всегда нужные процедуры, а я всегда довольна результатом. Заботливый врач, профессионал своего дела. Каждый поход к ней — это праздник.