Консультативно-диагностический центр Минздрава России на улице Александра Матросова

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как бесплатным, так и частным медицинским центрам оказывать широкий спектр услуг.

Консультативно-диагностический центр Минздрава России — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс услуг для каждого клиента. В клинике всё организовано с учетом комфортного пребывания посетителей. Новейшее оборудование центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике открыты отделения кардиологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, аллергологии, иммунологии, нефрологии, гематологии, лечения инфекционных заболеваний, эндокринологии, дерматологии, урологии, колопроктологии, гинекологии, онкологии, офтальмологии, оториноларингологии, педиатрии, логопедии, ортопедии. Наши специалисты имеют соответствующие знания и внимательно отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя заботу о своем здоровье нам, вы можете не сомневаться в положительном результате.

Если вы собираетесь добиться ровной и сверкающей улыбки, то работу над ней лучше доверить экспертам. В консультативно-диагностическом центре Минздрава России имеется специализированное оборудование для того, чтобы ваши зубы засияли. В нашей стоматологии оказывают услуги лечения кариеса, удаления и протезирования зубов, исправления прикуса, рентгенологической диагностики, а также установки металлокерамики, брекетов, имплантов, виниров. С нами ваша улыбка будет яркой, а зубы крепкими!

Ваш малыш боится посещать врачей? В нашей стоматологической клинике говорят нет детским страхам! Наши доктора — не просто профессионалы, они смогут найти подход к самым юным пациентам.

В клинике занимаются проведением диагностики на новом оборудовании. У нас вы можете пройти УЗИ, рентгенологическое исследование, лабораторную диагностику, функциональное обследование.

На базе клиники открыты отделения гинекологической, общей, амбулаторной и челюстно-лицевой хирургии.

Среди предлагаемых комплексов процедур можно выделить бальнеотерапию, ЛФК, остеопатию, физиотерапию, мануальную терапию, лечебный массаж, иглорефлексотерапию, реабилитацию после травм или операций. Клиника оснащена своей лабораторией.

• Людмила оценила на
    написала 13 сентября 2018 в 14:44
    Была на приеме со своим ребенком у врача лечебной физкультуры Петрова Андрея Дмитриевича. Очень грамотный специалист, пояснил результаты диагностики позвоночника, обьяснил, какие упражнения зачем нужны при сколиозе и нарушении осанки и на что они влияют. Подобрал оптимальный комплекс упражнений для занятий на своем изобретении — инверстреч тренажере. При этом, хочу отметить, что занятия индивидуальные и длятся минут 40 и уже после 2 — 3 занятия стало видно, что ребенок стал ровнее (занимались в поликлинике обычной лечебной физкультурой и все безрезультатно). Всем советую данного специалиста.
  • Анонимный пользователь оценил на
    написал 23 ноября 2016 в 13:05
    Дозвониться тяжело, записаться еще сложнее! Номерков на всех не хватает. Но наблюдаются в центре детки со всех регионов страны! Так что проблемы с дозвоном не намного больше чем в другие центры. Да и специалисты достойные. Но онлайн запись была бы кстати.
Показать еще 49 отзывов