Консультативно-диагностический центр клиники СПбГПМУ на улице Александра Матросова

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как бесплатным, так и частным медицинским центрам оказывать широкий спектр услуг. Консультативно-диагностический центр клиники СПбГПМУ — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс услуг для к… читать дальше
Все услуги консультативно-диагностического центра
диагностический центр, многопрофильная клиника, стоматологическая клиника
лабораторная диагностика, рентген, УЗИ, функциональная диагностика
аллергология, гастроэнтерология, гематология, гинекология, дерматология, иммунология, инфекционные заболевания, кардиология, логопед, нефрология, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, психология, пульмонология, урология, эндокринология
Восстановительная медицина
бальнеотерапия, БОС терапия, иглорефлексотерапия, косметология, лечебный массаж, ЛФК, мануальная терапия, остеопатия, реабилитация, физиотерапия
Медицина для детей
детская гинекология, детская кардиология, детская неврология, детская психология, детская урология, детская хирургия, детский медосмотр
Медицинские центры
Стоматология
базовая стоматология, виниры, детская стоматология, имплантация зубов, исправление прикуса, металлокерамика, ортодонтия, пародонтология, протезирование, рентгенологическая диагностика, стоматология под наркозом, удаление зубов, установка брекетов, чистка зубов, эндодонтия, эстетическая стоматология
Хирургия
амбулаторные хирургические операции, челюстно - лицевая хирургия

Консультативно-диагностический центр клиники СПбГПМУ — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс услуг для каждого клиента. В клинике всё организовано с учетом комфортного пребывания посетителей. Новейшее оборудование центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике открыты отделения кардиологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, аллергологии, иммунологии, нефрологии, гематологии, лечения инфекционных заболеваний, эндокринологии, дерматологии, урологии, гинекологии, офтальмологии, оториноларингологии, педиатрии, логопедии, ортопедии. Наши специалисты имеют соответствующие знания и внимательно отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя заботу о своем здоровье нам, вы можете не сомневаться в положительном результате.

Если вы собираетесь добиться ровной и сверкающей улыбки, то работу над ней лучше доверить экспертам. В консультативно-диагностическом центре клиники СПбГПМУ имеется специализированное оборудование для того, чтобы ваши зубы засияли. В нашей стоматологии оказывают услуги лечения кариеса, удаления и протезирования зубов, исправления прикуса, рентгенологической диагностики, а также установки металлокерамики, брекетов, имплантов, виниров. С нами ваша улыбка будет яркой, а зубы крепкими!

Ваш малыш боится посещать врачей? В нашей стоматологической клинике говорят нет детским страхам! Наши доктора — не просто профессионалы, они смогут найти подход к самым юным пациентам.

В клинике занимаются проведением диагностики на новом оборудовании. У нас вы можете пройти УЗИ, рентгенологическое исследование, лабораторную диагностику, функциональное обследование.

На базе клиники открыты отделения амбулаторной и челюстно-лицевой хирургии.

Среди предлагаемых комплексов процедур можно выделить бальнеотерапию, ЛФК, остеопатию, физиотерапию, мануальную терапию, лечебный массаж, иглорефлексотерапию, реабилитацию после травм или операций.