Клиника СПбГПМУ на Литовской улице

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как муниципальным, так и частным медицинским центрам оказывать профильные услуги. Клиника СПбГПМУ — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур и услуг для каждого клиента. В работе к… читать дальше
Все услуги клиники
больница, диагностический центр, медицинская лаборатория
КТ, лабораторная диагностика, МРТ, рентген, УЗИ, функциональная диагностика, эндоскопия
аллергология, венерология, гастроэнтерология, гематология, гинекология, дерматология, инфекционные заболевания, кардиология, неврология, неонатология, общая терапия, онкология, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, психология, психотерапия, пульмонология, сурдология, урология, эндокринология
Восстановительная медицина
вакцинация, диетология, иглорефлексотерапия, лечебный массаж, ЛФК, мануальная терапия, реабилитация, физиотерапия
Медицина для детей
детская гинекология, МРТ ребенку
Хирургия
анестезиология, ЛОР-хирургия, нейрохирургия, общая хирургия, пластическая хирургия, сосудистая хирургия, травматология, челюстно - лицевая хирургия, эндоскопическая хирургия

Клиника СПбГПМУ — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур и услуг для каждого клиента. В работе клиники все построено с учетом комфортного пребывания посетителей. Новейшее оборудование центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике работают отделения анестезиологии, общей терапии, кардиологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, аллергологии, гематологии, лечения инфекционных заболеваний, неврологии, эндокринологии, дерматологии, венерологии, урологии, гинекологии, онкологии, психотерапии, офтальмологии, оториноларингологии, педиатрии, неонатологии, ортопедии. Наши специалисты имеют соответствующие знания и внимательно отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя заботу о своем здоровье нам, вы можете не сомневаться в положительном результате. Также мы поможем с выбором подходящей диеты.

В клинике занимаются проведением диагностики на новом оборудовании. У нас вы можете пройти компьютерную томографию, УЗИ, рентгенологическое исследование, МРТ, эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование. Для случаев назначения долгосрочного лечения клиника СПбГПМУ имеет все необходимое для приема больных. Больничный блок вмещает определенное количество человек. Наш персонал круглосуточно следит за состоянием своих подопечных и оказывает помощь по первому требованию.

На базе клиники открыты отделения сосудистой, ЛОР, травматологической, общей, эндоскопической, пластической, челюстно-лицевой и нейрохирургии.

Среди предлагаемых комплексов процедур можно выделить ЛФК, вакцинацию, физиотерапию, мануальную терапию, лечебный массаж, иглорефлексотерапию, реабилитацию после травм или операций. Клиника оснащена своей лабораторией.