Клиника СПбГПМУ Инфекционное отделение №1 на улице Александра Матросова

Современный уровень развития медицины позволяет как бесплатным, так и частным клиникам оказывать профильные услуги. Едва ли можно в двух словах описать всю значимость медицины в современном мире. На протяжении всей жизни человек находится под неустанным надзором медицинского персонала лече… читать дальше
Все услуги клиники
больница
лабораторная диагностика
иммунология, инфекционные заболевания

Едва ли можно в двух словах описать всю значимость медицины в современном мире. На протяжении всей жизни человек находится под неустанным надзором медицинского персонала лечебных учреждений, в которые он обращается с той или иной проблемой. Клиника СПбГПМУ Инфекционное отделение № 1 не только помогает восстановить организм, но и организует комплекс профилактических процедур, способствующих сохранению здоровья на долгие годы. Персонал клиники СПбГПМУ Инфекционное отделение № 1 специализируется на предоставлении услуг в сфере иммунологии, лечения инфекционных заболеваний.

Для случаев прохождения долгосрочного лечения клиника СПбГПМУ Инфекционное отделение № 1 имеет большой корпус для размещения больных. Больничный блок рассчитан на определенное количество пациентов. Наш персонал круглосуточно следит за стабильностью состояния своих подопечных и предоставляет помощь при первой необходимости.

Записаться на консультацию к нужному специалисту можно по указанным телефонам.