Клиническая больница Спбгпму Минздрава России на улице Александра Матросова

Современный уровень развития медицины позволяет как бесплатным, так и частным клиникам оказывать профильные услуги.

Едва ли можно в двух словах описать всю значимость медицины в современном мире. На протяжении всей жизни человек находится под неустанным надзором медицинского персонала лечебных учреждений, в которые он обращается с той или иной проблемой. Клиническая больница Спбгпму Минздрава России не только помогает восстановить организм, но и организует комплекс профилактических процедур, способствующих сохранению здоровья на долгие годы. Персонал клинической больницы Спбгпму Минздрава России специализируется на предоставлении услуг в сфере иммунологии, лечения инфекционных заболеваний.

Для случаев прохождения долгосрочного лечения клиническая больница Спбгпму Минздрава России имеет большой корпус для размещения больных. Больничный блок рассчитан на определенное количество пациентов. Наш персонал круглосуточно следит за стабильностью состояния своих подопечных и предоставляет помощь при первой необходимости.

Записаться на консультацию к нужному специалисту можно по указанным телефонам.

Соцсети
  • Дарья Засыпкина оценила на
    написала 20 октября 2018 в 15:32
    Добрый день.Положили в больницу с ангиной, когда привезли в боксе были не больше 20 минут.Отдельное спасибо, хочется сказать врачу Анне Михайловне, прекрасный врач, очень подробно рассказывала о заболевании и о ходе лечения,спасибо за ваш благодарный и нелегкий труд.Отдельное спасибо мед.сестре Нине Дюдиной и мед.брату Илье Эхову очень ответственно подходят к своей работе, всегда спрашивали про самочувствие, остальным тоже огромное спасибо,ответственный персонал.Условия для пациентов очень приемлемые. Влажная уборка проводится каждый день. В боксе есть бактерицидная лампа. Сантехнику также моют ежедневно. Еда съедобная. Выписалась здоровой, спасибо огромное)))
  • Марина Юрьевна оценил на
    написал 23 мая 2018 в 13:05 , отредактирован 24 мая 2018 в 17:30
    Попали в больницу 10.04 с ребенком, лежали на 2 этаже, сначала в 3-х местной палате, а затем в боксе, ремонт, чисто, прекрасный персонал, очень внимательное отношение к деткам, сестрички все ласковые, на все просьбы и обращения сразу откликаются, во всем помогают. Большое спасибо медсетрам Ксении, Елене, Алине, и другим, имена которых не спросила, процедурным сестрам Байсе и Анастасии, особенное спасибо замечательному доктору Сергеевой Ирине Юрьевне, настоящему профессионалу, любящему детей. Спасибо и низкий поклон за ваш благородный и нелегкий труд.
    С уборкой в отделении есть, конечно проблемы, но можно взять салтекти бактерицидные, да и протереть ручки дверей и что то еще, что смущает. Мы привыкли предъявлять ко всем претензии, но ведь нетрудно и самим что-то сделать. В палате лежат дети с одним заболеванием, больнница очень хорошая!
  • Александра оценила на
    написала 16 февраля 2018 в 7:11 , отредактирован 26 февраля 2018 в 9:35
    Совершенно не понимаю некоторых возмущений. Описывают так как будто попали в пятизвездочный отель отвалив огромные деньги, а не в больницу. Товарищи очнитесь!!!
    Мы с сыном лежали в 1 инфекционном отделении. Условия для больничных очень приемлемые. Влажная уборка проводится каждый день. В боксе есть бактерицидная лампа. Сантехнику также моют ежедневно. Еда съедобная. Скудное меню, но это вопрос не к больнице.
    Отдельное внимание хочу уделить персоналу. Более терпиливых, доброжелательных, грамотных специалистов в одном месте я не видела никогда!!!! За 10 дней медсестер поменялось огромное множество (как я поняла текучка). Все как на подбор очень профессиональны и очень доброжелательны. Доктор Анна Михайловна очень подробно рассказывала о заболевании и о ходе лечения. Отвечала на все вопросы, несмотря на то что некоторые задавались не один раз.
    Спасибо!!!!!
Показать еще 19 отзывов