Клиническая больница Спбгпму Минздрава России на улице Александра Матросова

Современный уровень развития медицины позволяет как бесплатным, так и частным клиникам оказывать профильные услуги. Едва ли можно в двух словах описать всю значимость медицины в современном мире. На протяжении всей жизни человек находится под неустанным надзором медицинского персонала лече… читать далее
Все услуги клинической больницы

Едва ли можно в двух словах описать всю значимость медицины в современном мире. На протяжении всей жизни человек находится под неустанным надзором медицинского персонала лечебных учреждений, в которые он обращается с той или иной проблемой. Клиническая больница Спбгпму Минздрава России не только помогает восстановить организм, но и организует комплекс профилактических процедур, способствующих сохранению здоровья на долгие годы. Персонал клинической больницы Спбгпму Минздрава России специализируется на предоставлении услуг в сфере иммунологии, лечения инфекционных заболеваний.

Для случаев прохождения долгосрочного лечения клиническая больница Спбгпму Минздрава России имеет большой корпус для размещения больных. Больничный блок рассчитан на определенное количество пациентов. Наш персонал круглосуточно следит за стабильностью состояния своих подопечных и предоставляет помощь при первой необходимости.

Записаться на консультацию к нужному специалисту можно по указанным телефонам.