Клиническая больница на Литовской улице в Шлиссельбурге

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как муниципальным, так и частным медицинским центрам оказывать профильные услуги.

Едва ли можно в полной мере представить себе роль медицины в жизни общества. От рождения и до самой старости человек находится под постоянным покровительством медицинского персонала клиник, больниц и медицинских центров, в которые он приходит со своей проблемой. Клиническая больница на Литовской улице в Шлиссельбурге не только помогает восстановить организм, но и проводит профилактические мероприятия по сохранению здоровья на долгое время. Персонал клинической больницы на Литовской улице в Шлиссельбурге оказывает услуги в сфере анестезиологии, общей терапии, кардиологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, аллергологии, гематологии, лечения инфекционных заболеваний, неврологии, эндокринологии, дерматологии, венерологии, урологии, гинекологии, онкологии, психотерапии, офтальмологии, оториноларингологии, педиатрии, неонатологии, логопедии, ортопедии.

Для случаев назначения долгосрочного лечения клиническая больница на Литовской улице в Шлиссельбурге имеет все необходимое для приема больных. Больничный блок вмещает определенное количество человек. Наш персонал круглосуточно следит за состоянием своих подопечных и оказывает помощь по первому требованию.

На базе клиники открыты отделения сосудистой, ЛОР, травматологической, общей, эндоскопической, пластической, челюстно-лицевой и нейрохирургии.

Среди предлагаемых комплексов процедур можно выделить ЛФК, вакцинацию, физиотерапию, мануальную терапию, лечебный массаж, иглорефлексотерапию, реабилитацию после травм или операций. Также мы поможем с выбором подходящей диеты.

94 оценки
Соцсети

Моя оценка
Удалить
  • Ксения оценил специалиста этого места Дмитрия Владимировича Карпова на
    написал про специалиста этого места 13 марта 2021 в 17:06
    Очень отзывчивый и хороший специалист,теперь на узи только к Дмитрию Владимировичу.
  • Анна оценил специалиста этого места Дмитрия Владимировича Карпова на
    написал про специалиста этого места 22 декабря 2020 в 16:10
    Водила к нему ребёнка и ходила сама. Очень хороший врач, всегда приветливый и внимательный!
  • Tatiana оценила специалиста этого места Димитрия Димитриевича Купатадзе на
    написала про специалиста этого места 24 октября 2020 в 10:07
    Были на консультации у профессора Купатадзе по гемангиоме в клинике на Шпалерной. Очень профессиональный и вежливый хирург. Объяснил все возможные варианты лечения и провели необходимую диагностику, УЗИ сосудов.
  • Ольга оценила специалиста этого места Анну Николаевну Назарову на
    написала про специалиста этого места 27 июля 2020 в 20:18
    Замечательный, чуткий Врач с Большой буквы. Сын попал к Анне Николаевне в тяжелом состоянии. Она подняла всех врачей, пытаясь понять, что с ребенком. Такого профессионального и человеческого отношения я еще не встречала. Даже в выходные врач всегда интересовался здоровьем пациентов. Безмерно благодарна!!!! Спасибо Вам, Анна Николаевна за нашего Егора.
  • Василий оценил специалиста этого места Владимира Владимировича Кривошеина на
    написал про специалиста этого места 25 июля 2020 в 22:19
    Отвратительный доктор. Явно намекает на деньги. При отказе- его профессиональный интерес угасает. Молодой, опыта мало