Клиническая больница на Литовской улице в Шлиссельбурге

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как муниципальным, так и частным медицинским центрам оказывать профильные услуги. Едва ли можно в полной мере представить себе роль медицины в жизни общества. От рождения и до самой старости человек находится под постоянным покро… читать далее
Все услуги клинической больницы
больница
КТ, лабораторная диагностика, МРТ, рентген, УЗИ, УЗИ по беременности, функциональная диагностика, эндоскопия
аллергология, венерология, гастроэнтерология, гематология, гинекология, дерматология, инфекционные заболевания, кардиология, логопед, неврология, неонатология, общая терапия, онкология, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, психология, психотерапия, пульмонология, сурдология, травматология, урология, эндокринология
Восстановительная медицина
вакцинация, диетология, иглорефлексотерапия, лечебный массаж, ЛФК, мануальная терапия, реабилитация, рефлексотерапия, физиотерапия
Медицина для детей
детская гинекология, детская офтальмология, рентген ребенку, УЗИ ребенку, ЭКГ ребенку, ЭЭГ ребенку
Хирургия
анестезиология, ЛОР-хирургия, нейрохирургия, общая хирургия, пластическая хирургия, сосудистая хирургия, торакальная хирургия, челюстно - лицевая хирургия, эндоскопическая хирургия

Едва ли можно в полной мере представить себе роль медицины в жизни общества. От рождения и до самой старости человек находится под постоянным покровительством медицинского персонала клиник, больниц и медицинских центров, в которые он приходит со своей проблемой. Клиническая больница на Литовской улице в Шлиссельбурге не только помогает восстановить организм, но и проводит профилактические мероприятия по сохранению здоровья на долгое время. Персонал клинической больницы на Литовской улице в Шлиссельбурге оказывает услуги в сфере анестезиологии, общей терапии, кардиологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, аллергологии, гематологии, лечения инфекционных заболеваний, неврологии, эндокринологии, дерматологии, венерологии, урологии, гинекологии, онкологии, психотерапии, офтальмологии, оториноларингологии, педиатрии, неонатологии, логопедии, ортопедии.

Для случаев назначения долгосрочного лечения клиническая больница на Литовской улице в Шлиссельбурге имеет все необходимое для приема больных. Больничный блок вмещает определенное количество человек. Наш персонал круглосуточно следит за состоянием своих подопечных и оказывает помощь по первому требованию.

На базе клиники открыты отделения сосудистой, ЛОР, травматологической, общей, эндоскопической, пластической, челюстно-лицевой и нейрохирургии.

Среди предлагаемых комплексов процедур можно выделить ЛФК, вакцинацию, физиотерапию, мануальную терапию, лечебный массаж, иглорефлексотерапию, реабилитацию после травм или операций. Также мы поможем с выбором подходящей диеты.